Версия для слабовидящих
Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
Профессиональное образовательное учреждение
"Старополтавский учебный спортивно-технический
клуб ДОСААФ России"
404211, Волгоградская обл.,
Старополтавский р-он, с. Старая Полтавка,
ул. им. капитана милиции С.Л. Королева, д. 55
8-84493-4-32-51
sdosaaf@yandex.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

ОБУЧЕНИЕ

Водитель категории "В" -  23000 р.

Водитель категории "С" - 32500 р.

Професиональная подготовка трактариста-машиниста

категории "В" "С" "Е"

 

ПЕРЕОБУЧЕНИЕ

Водителей c "В" на "С" - 8000 р.

Водителей с "С" на "В" - 5000 р.


Предоставляем транспортные средства для сдачи экзамена в ГИБДД


ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Ежегодные 20-ти часовые курсы по БДД

1000 р.

Информация

УЧЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

(начало занятий новых групп)

01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "В"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "А"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "С"

ГлавнаяСобытияНовостиАвтошкола НОУ "Старополтавский УСТК ДОСААФ России"

Автошкола НОУ "Старополтавский УСТК ДОСААФ России"

НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области» за годы существования подготовила и выпустила из своих стен не одно поколение водителей, благодаря современным программам обучения вождению, широкому теоретическому курсу и уникальной материально- технической базе. Высококвалифицированные преподаватели и инструктора по вождению осуществляют подготовку и переподготовку водителей по различным категориям.

Теоретические занятия в автошколе.

В автошколе НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области» проводится обучение правил дорожного движения, общие принципы устройства автомобиля, основы безопасности дорожного движения, оказание первой помощи, правовые основы и ответственность водителя. С собой нужно взять блокнот или тетрадь и авторучку для заметок при изучении теории.

Внутренний экзамен автошколы НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области».

После окончания обучения курсов автошколы сдается внутренний экзамен. Проведение внутреннего экзамена в автошколе служит для того чтобы:

1. Проверить уровень Ваших знаний и навыков вождения приобретенных за период обучения в автошколе.

2. Возможность каждому оценить свой уровень подготовки теории и практики и возможность разобраться в ошибках и недочетах.

3. Подготовить Вас к практической сдаче экзамена в ГИБДД. Экзамен в ГИБДД г.Палласовка. Автошкола НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области» предоставляет своим ученикам возможность организованной сдачи экзаменов в ГИБДД г.Палласовка с представителем и автомобилями нашей автошколы.

В случае если Вам необходимо сдать экзамен в подразделении ГИБДД Вашего района, города, поселка, мы предоставим Вам свидетельство установленного образца об окончании автошколы НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области».

Автошкола НОУ "Старополтавский УСТК ДОСААФ России"
04 марта 2015г.
НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области» за годы существования подготовила и выпустила из своих стен не одно поколение водителей, благодаря современным программам обучения вождению, широкому теоретическому курсу и уникальной материально- технической базе. Высококвалифицированные преподаватели и инструктора по вождению осуществляют подготовку и переподготовку водителей по различным категориям. Теоретические занятия в автошколе. В автошколе НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области» проводится обучение правил дорожного движения, общие принципы устройства автомобиля, основы безопасности дорожного движения, оказание первой помощи, правовые основы и ответственность водителя. С собой нужно взять блокнот или тетрадь и авторучку для заметок при изучении теории. Внутренний экзамен автошколы НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области». После окончания обучения курсов автошколы сдается внутренний экзамен. Проведение внутреннего экзамена в автошколе служит для того чтобы: 1. Проверить уровень Ваших знаний и навыков вождения приобретенных за период обучения в автошколе. 2. Возможность каждому оценить свой уровень подготовки теории и практики и возможность разобраться в ошибках и недочетах. 3. Подготовить Вас к практической сдаче экзамена в ГИБДД. Экзамен в ГИБДД г.Палласовка. Автошкола НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области» предоставляет своим ученикам возможность организованной сдачи экзаменов в ГИБДД г.Палласовка с представителем и автомобилями нашей автошколы. В случае если Вам необходимо сдать экзамен в подразделении ГИБДД Вашего района, города, поселка, мы предоставим Вам свидетельство установленного образца об окончании автошколы НОУ «Старополтавский УСТК РО ДОСААФ России Волгоградской области».
Подробнее →