Версия для слабовидящих
Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
Профессиональное образовательное учреждение
"Старополтавский учебный спортивно-технический
клуб ДОСААФ России"
404211, Волгоградская обл.,
Старополтавский р-он, с. Старая Полтавка,
ул. им. капитана милиции С.Л. Королева, д. 55
8-84493-4-32-51
sdosaaf@yandex.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

ОБУЧЕНИЕ

Водитель категории "В" -  23000 р.

Водитель категории "С" - 32500 р.

Професиональная подготовка трактариста-машиниста

категории "В" "С" "Е"

 

ПЕРЕОБУЧЕНИЕ

Водителей c "В" на "С" - 8000 р.

Водителей с "С" на "В" - 5000 р.


Предоставляем транспортные средства для сдачи экзамена в ГИБДД


ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Ежегодные 20-ти часовые курсы по БДД

1000 р.

Информация

УЧЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

(начало занятий новых групп)

01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "В"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "А"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "С"

ГлавнаяСобытияНовостиПомощь фронту

Помощь фронту - "Своих не бросаем".

21 декабря 2023г.

В течение декабря месяца 2023 года волонтерская группа «Vместе МЫ сила Z» совместно с Региональным отделением ДОСААФ России Волгоградской области и при поддержке ПОУ «Волгоградская автошкола ДОСААФ России» организовали и провели доставку гуманитарного груза в зону Специальной военной операции.

 

В настоящее время, долг и обязанность каждого гражданина нашей страны, который не находится на передовой – это помочь тем, кто принимает участие в боевых действиях.

 

Как и девять лет назад, из России жителям Донбасса, начиная со 2 марта 2022 года, на освобожденные, от нацисткой нечисти, территории Украины, доставляется гуманитарная помощь.

 

Для представителей ДОСААФ России Волгоградской области это уже не первая, в этом году, поездка с гуманитарной миссией в зону боевых действий.


На двух автомобилях, с грузом для военного госпиталя и военнослужащим 255-го гвардейского мотострелкового Волгоградско-Корсуньского Краснознамённого полка имени М. С. Шумилова и отдельных подразделений  20-й гвардейской мотострелковой Прикарпатско-Берлинской Краснознамённой ордена Суворова дивизии, группа инструкторов местного оборонного общества ДОСААФ России и волонтеров 09 декабря и 16 декабря 2023 года доставили в зону боевых действий медицинское оборудование и медикаменты, печки «Буржуйки», окопные свечи, теплые вещи и главное, подарки и письма от школьников города-героя Волгограда-Сталинграда.

 

Гуманитарный груз был доставлен двумя партиями. Первую партию доставили 09 декабря в город Донецк Донецкой Народной Республики, а вторую 16 декабря в населенный пункт Счастье Луганской Народной Республики.

 

С начала Специальной военной операции на территории Украины, Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области принимает активное участие в оказании помощи нашим бойцам находящимся на передовой и местным жителям освобожденных от нацизма территорий Донбасса.