Версия для слабовидящих
Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
Профессиональное образовательное учреждение
"Старополтавский учебный спортивно-технический
клуб ДОСААФ России"
404211, Волгоградская обл.,
Старополтавский р-он, с. Старая Полтавка,
ул. им. капитана милиции С.Л. Королева, д. 55
8-84493-4-32-51
sdosaaf@yandex.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

ОБУЧЕНИЕ

Водитель категории "В" -  23000 р.

Водитель категории "С" - 32500 р.

Професиональная подготовка трактариста-машиниста

категории "В" "С" "Е"

 

ПЕРЕОБУЧЕНИЕ

Водителей c "В" на "С" - 8000 р.

Водителей с "С" на "В" - 5000 р.


Предоставляем транспортные средства для сдачи экзамена в ГИБДД


ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Ежегодные 20-ти часовые курсы по БДД

1000 р.

Информация

УЧЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

(начало занятий новых групп)

01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "В"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "А"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "С"

ГлавнаяСобытияНовости«Зарница Поволжья-2022»

«Зарница» - школа взросления, мужества и воспитания командного духа

30 сентября 2022г.

В финале военно-спортивной игры «Зарница Поволжья-2022» в Оренбургской области за победу боролись 224 сильнейших спортсмена из 14 команд ПФО, а также ДНР и ЛНР. 

 

Претенденты на награды выявляли сильнейших бег, силовая гимнастика, метание гранаты, строевая подготовка, преодоление полосы препятствий,  разборка-сборка   автомата,   снаряжение магазина, первая доврачебная помощь, плавание. Наиболее трудными стали соревнования: марш-бросок, преодоление зараженного участка, атака, преодоление минно-взрывного заграждения.

 

Помимо насыщенной военно-спортивной программы, юнармейцы побывали на экскурсиях по памятным местам Оренбурга, драматическом театре, мемориально-историческом комплексе «Салют, Победа!» 

 

По итогам соревнований в общекомандном зачёте первенствовала команда Нижегородской области. Второе место – у юнармейцев Удмуртской Республики, третье – у команды Оренбургской области.

 

Всем командам-участницам финала игры вручены  специальные призы оргкомитета и призы, учреждённые военнослужащими Оренбургского гарнизона, региональным отделением ДОСААФ и другими организаторами. Все участники «Зарницы Поволжья-2022» получили подарки от полномочного представителя Президента России в ПФО. 

 

Как справедливо подметил серебряный призер соревнований в беге на 2000 метров Максим Причинин, финал игры стал школой взросления, мужества и воспитания командного духа. Максим и его товарищи по военно-патриотическому спортивно-досуговому клубу «Преображенцы» представляли в Оренбурге Кировскую область.

 

 Этот клуб много лет назад создан по инициативе председателя местного отделения ДОСААФ, директора средней школы Анатолия Прокудина, а бессменным руководителем его с тех пор является Игорь Юдинцев, майор запаса, энтузиаст своего дела. Курсанты клуба участвуют в «Вахте памяти» в Новгородской области в составе межрайонного поискового отряда «Рубеж». Артефакты, привезенные с мест боев, составили часть экспозиции «Музей войны»