Версия для слабовидящих
Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
Профессиональное образовательное учреждение
"Старополтавский учебный спортивно-технический
клуб ДОСААФ России"
404211, Волгоградская обл.,
Старополтавский р-он, с. Старая Полтавка,
ул. им. капитана милиции С.Л. Королева, д. 55
8-84493-4-32-51
sdosaaf@yandex.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

ОБУЧЕНИЕ

Водитель категории "В" -  23000 р.

Водитель категории "С" - 32500 р.

Професиональная подготовка трактариста-машиниста

категории "В" "С" "Е"

 

ПЕРЕОБУЧЕНИЕ

Водителей c "В" на "С" - 8000 р.

Водителей с "С" на "В" - 5000 р.


Предоставляем транспортные средства для сдачи экзамена в ГИБДД


ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Ежегодные 20-ти часовые курсы по БДД

1000 р.

Информация

УЧЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

(начало занятий новых групп)

01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "В"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "А"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "С"

ГлавнаяСобытияНовостиПодводим итоги

Время подводить итоги

03 марта 2023г.

В конце февраля 2023 года в здании Дома Культуры города Серафимович было проведено торжественное мероприятие, посвящённое закрытию всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного 96-летию со дня образования ДОСААФ России, 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 110-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина и в честь Дня защитника Отечества.

 

С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Серафимовичского района Волгоградской области Елена Николаевна Цибенко.

 

– Испокон веков в нашей стране уделялось большое внимание патриотическому образованию, – отметила Елена Николаевна. – Очень важно воспитывать в детях дух патриотизма с самого детства, особенно в наше непростое время. Поэтому выражаю огромную благодарность коллективу Серафимовичского отделения ДОСААФ за работу и вклад в патриотическое образование детей нашего района.

 

Благодарственными письмами за активное участие в районном проекте «Альбом памяти» и проявленное чувство патриотизма и гордости за Великую Победу своих предков были награждены коллективы Большовской, Трясиновской, Усть-Хоперской, Теркинской, Клетско-Почтовской средних школ, коллективы средней школы №1 и детского сада № 4 «Колокольчик» города Серафимовича, Михаил Чулков и Раиса Плаксунова.

 

Так же дипломами победителей и ценными призами награждены участники заочной викторины, посвященной 96-летию ДОСААФ России и 110-летию со дня рождения А.И. Покрышкина трижды Героя Советского Союза.

 

Заслуженные награды получили участники выставки рисунков «Сталинград глазами юного поколения», их работы были представлены в Казачьей картинной галерее.

 

Именно там со 2 по 15 февраля 2023 года проходила выставка рисунков «Сталинград глазами юного поколения», посвященная 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков.

 

В Выставке приняли участие 36 работ учащихся младших классов образовательных учреждений города Серафимович и Серафимовичского района.

 

Без наград не остались участники и победители конкурса чтецов «Строки опаленные войной», который состоялся 3 февраля 2023 года в библиотеке районного центра культуры.

 

Дипломы победителей и ценные призы были вручены Глебу Коновалову, Вере Ветютневой и Андрею Черняеву.
Были награждены участники военно-патриотической игры «Защитник Отечества-2023» среди учащихся старших классов Серафимовичской школы № 1, которую Серафимовичское отделение ДОСААФ провело совместно с руководством школы и представителями Отдела ГИБДД МВД России по Серафимовичскому району.
В рамках игры команды соревновались в нескольких конкурсах: вождение автомобиля, стрельба по мишеням, сборка и разборка автоматов, знание истории, медицинская подготовка.

 

Благодарность за сотрудничество и помощь в организации и проведении Месячника оборонно-массовой работы, посвященного 96-летию со дня образования ДОСААФ России, 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 110-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза Александра Покрышкина и в честь Дня защитника Отечества, выражается:

-     Начальнику отдела по образованию, опеке и попечительству Цибенко Елене Николаевне;
-     директору Серафимовичского районного центра Культуры Филатовой Елене Геннадиевне;
-     директору Серафимовичского районного литературно-краеведческого музея Гордеевой Ольге Федоровне;
-     Главному библиотекарю Серафимовичской центральной районной библиотеки Прохоровой Людмиле Ивановне;
-     начальнику ОГИБДД ОМВД по Серафимовичскому району Гусеву Сергею Викторовичу;
-     директору Школы № 1 Иванову Игорю Алексеевичу;
-     директору Школы № 2 Бирюковой Зое Алексеевне;
-     директору Серафимовичской школы-интернат Охрименко Роману Владимировичу;
-     директору Трясиновской школы Серафимовичского района Марчуковой Галине Акимовне;
-     директору Усть-Хоперской школы Серафимовичского района Данилову Михаилу Николаевичу.

 

Итоги месячника подвела начальник Серафимовичского отделения ДОСААФ В.Ю. Медко Валерия Юрьевна отметила важность мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодого поколения, а также выразила благодарность за сотрудничество и помощь в проведении месячника оборонно-массовой работы руководству Серафимовичского района, сотрудникам Серафимовичского ДОСААФ и руководителям учреждений, принимавших участие в конкурсах.

 

В наших руках будущее России, в наших силах сделать ее счастливой и процветающей. Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы закрыт! До новых встреч, друзья!