Версия для слабовидящих
Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
Профессиональное образовательное учреждение
"Старополтавский учебный спортивно-технический
клуб ДОСААФ России"
404211, Волгоградская обл.,
Старополтавский р-он, с. Старая Полтавка,
ул. им. капитана милиции С.Л. Королева, д. 55
8-84493-4-32-51
sdosaaf@yandex.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

ОБУЧЕНИЕ

Водитель категории "В" -  23000 р.

Водитель категории "С" - 32500 р.

Професиональная подготовка трактариста-машиниста

категории "В" "С" "Е"

 

ПЕРЕОБУЧЕНИЕ

Водителей c "В" на "С" - 8000 р.

Водителей с "С" на "В" - 5000 р.


Предоставляем транспортные средства для сдачи экзамена в ГИБДД


ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Ежегодные 20-ти часовые курсы по БДД

1000 р.

Информация

УЧЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

(начало занятий новых групп)

01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "В"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "А"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "С"

ГлавнаяСобытияНовостиБольшой мотокросс

Свидание с большим мотокроссом

14 октября 2022г.

В четвертый раз в Михайловке Волгоградской области любители спорта мужественных и отважных – мотокросса – могли полюбоваться мастерством гонщиков, которые вели борьбу за награды розыгрыша открытого кубка ДОСААФ.  

 

Они приехали сюда из муниципалитетов Волгоградской области, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Борисоглебска, Тамбова, Мурманска и других городов. 

 

Участников и зрителей приветствовали глава города Александр Тюрин и председатель регионального отделения ДОСААФ, генерал-майор запаса Анатолий Знова, который, поблагодарив всех, кто оказал помощь в организации этого спортивного праздника, вручил награды тому, кто тесно взаимодействует с областной оборонной организацией. 

 

И не только захватывающие заезды мотоциклов по трассе в шести классах привлекли внимание зрителей. Здесь, как обычно, досаафовцы и их партнеры организовали интересный праздник. В его программе были выставка учебной автомобильной техники, экспозиция «Сталинградский блиндаж» с отечественными мотоциклами, экипировкой и вооружением советских солдат времен Великой Отечественной войны, а также находки на полях сражений, обнаруженных поисковиками отряда «Красноармеец», выставка авиамоделей и показательные выступления моделистов, экспозиции военно-патриотической и этнокультурной направленности. Не скучали и юные жители. Их катали на квадроциклах, учили разбирать и собирать автомат Калашникова, с ними работали аниматоры, которые вовлекли ребят в различные конкурсы, научили казачьим забавам. Юные зрители и их родители участвовали в акции «Zащитникам Отечества» – каждый рисунок будет направлен нашим раненым бойцам, находящимся в военных госпиталях.    

 

Победителями кубковых состязаний в своих классах мотоциклов стали: 

 

  1. Арсений Арьков (65 куб. см, Волгоград),  Максим Слючевский  (85 куб.см, Волжский), Андрей Красников (125 куб. см, Волгоград), Евгений Лукашин (250 куб.см, Борисоглебск), Дмитрий Комиссаров (класс свободный, Фролово) и Михаил Самарский (класс ветеранский, Санкт-Петербург).
  2. Командную победу одержали досаафовцы Волгограда, второй результат у коллег из Борисоглебска Воронежской области, на третьем месте гонщики Волжской автошколы ДОСААФ Волгоградской области.
  3. Призы самому юному и самому возрастному участнику уехали в Воронежскую область, они, соответственно, вручены Кириллу Люлькову и Владимиру Сисюку. За лучшую технику приз достался саратовцу Алексею Бородину, а приз зрительских симпатий увез Убальди Джаванни в Обнинск Калужской области.