Версия для слабовидящих
Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
Профессиональное образовательное учреждение
"Старополтавский учебный спортивно-технический
клуб ДОСААФ России"
404211, Волгоградская обл.,
Старополтавский р-он, с. Старая Полтавка,
ул. им. капитана милиции С.Л. Королева, д. 55
8-84493-4-32-51
sdosaaf@yandex.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

ОБУЧЕНИЕ

Водитель категории "В" -  23000 р.

Водитель категории "С" - 32500 р.

Професиональная подготовка трактариста-машиниста

категории "В" "С" "Е"

 

ПЕРЕОБУЧЕНИЕ

Водителей c "В" на "С" - 8000 р.

Водителей с "С" на "В" - 5000 р.


Предоставляем транспортные средства для сдачи экзамена в ГИБДД


ПЕРЕПОДГОТОВКА:

Ежегодные 20-ти часовые курсы по БДД

1000 р.

Информация

УЧЕБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

(начало занятий новых групп)

01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "В"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "А"
01.02.2024 - ВОДИТЕЛЬ транспортных средств категории "С"

ГлавнаяСобытияНовостиСоревнования курсантов

В автошколе ДОСААФ прошли традиционные соревнования курсантов

29 июля 2022г.

В Балаковской автошколе ДОСААФ прошли традиционные соревнования курсантов

В ПОУ «Автомобильная школа ДОСААФ России» в городе Балаково прошли, ставшие традиционными, соревнования. В турнире приняли участие курсанты 3-го взвода 2-го потока обучения по ВУС-837.

 

Праздничные спортивные мероприятия были посвящены 95-й годовщине образования ДОСААФ России. В первый день курсанты соревновались в стрельбе из малокалиберной винтовки, толканию гири и сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа. На автодроме прошли соревнования по фигурному вождению автомобиля, эстафета по бегу на 200 метров и соревнования по метанию саперной лопатки на точность.

 

В учебном корпусе курсанты участвовали в теоретическом конкурс по знанию ПДД, устройство автомобилей КАМАЗ и УРАЛ, решали теоретические задачи по нестандартным ситуациям на дороге, а также продемонстрировали основные меры при оказании первой медицинской помощи.

 

Кроме того курсанты представили презентации на один из родов войск армии России и рассказ о современном героизме наших военнослужащих.Соревнования оценивали компетентное жюри, в которое вошли преподаватель Ануркин П.Н., мастер производственного обучения вождению Вернигора А.А. и врач –фельдшер скорой помощи Краснолуцкий С.П.

 

По итогам соревнований были подведены итоги: 1 место заняло 2 отделение, командир Блинов Михаил; 2 место – 1 отделение, командир Лискин Андрей. Звание лучший водитель было присвоено Хлебникову Александру. Лучший теоретик Лискин Андрей.

 

Лучшим стрелком был признан Корчагин Дмитрий. Грамоту в номинации самый спортивный курсант получил Феоктистов Данила. Победителем по разборки и сборки автомата Калашникова стал Гришунин Кирилл, призером по одеванию ОЗК стал Лискин Андрей, самыми ответственными и дисциплинированными курсантами стали Филатов Иван и Штырлов Юрий.

 

Приз за лучшее метание саперной лопатки получил Абрашенков Ярослав. Награду за лучшую презентацию современного героя России удостоилось 2 отделение командир Блинов Михаил, а за лучшую презентацию родов войск 1 отделение командир Лискин Андрей.

 

Подводя итоги мероприятия начальник автошколы Людмила Шохина призвала будущих защитников Родины стремиться на отлично осваивать программу подготовки специалистов по ВУС и быть готовыми к службе в ВС России.